Умение женщины принимать мужчину таким, какой он есть

Некоторые женщины создают себе идеал мужчины. Для каждой женщины он может быть свой: один должен быть красивым и умным, другой должен быть верным, третий должен быть успешным. 
Когда создается идеал, никто не хочет, чтобы были побочные явления. Под этим подразумевается поведение человека, которое не входило в наши планы, проявление его эмоций и чувств, которых мы просто не ожидаем получить.
Главным страхом женщины в отношениях с мужчиной является страх, что мужчина решит куда-то уйти, решит изменить, бросить. 

Главным страхом мужчины является страх, что его не примут таким, какой он есть. Рассмотрим подробнее, как нужно правильно воспринимать мужчину.

Женщине имеет смысл перестать думать, что она умнее, чем мужчина, что лучше во всем разбирается. Порой, современные женщины настолько заигрываются в отношениях, что не замечают даже своей неправоты. Нужно вовремя остановиться и проанализировать свои поступки.

И самое главное: женщина должна понять, что мужчина, как и любой другой человек, состоит из достоинств и недостатков. Если женщина начнет понимать, что не нужно переделывать мужчину, а нужно дать ему свободу выбора, ценить его за поступки, тогда мужчина будет ценить свою женщину больше всего на свете.

Иногда можно наблюдать картину, когда мужчина еще до конца не решил, хочет ли он быть с этой девушкой, насколько ему комфортно в отношениях, как девушка уже меняет его поведение, меняет набор слов, который он должен произносить, старается изменить прическу, его гардероб. В некоторых случаях мужчина действительно преображается в приятного джентльмена. Но в большинстве случаев женщина просто не понимает своего мужчину и совершает одну из серьезных ошибок в отношениях.

Также нельзя приводить для сравнения других мужчин. Если женщина сравнивает своего мужчину с соседом, начальником и другими мужчинами, которые ей кажутся намного лучше своего нынешнего парня, мужчина просто это почувствует и уйдет от этой женщины.

Находясь с мужчиной, нужно поддерживать его мужские качества, показывать ему, что счастливы, находясь рядом с ним: "ТЫ ДЕЛАЕШЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ!". Только так мужчина сможет с женской помощью достигнуть высот.

Когда женщина знакомится с мужчиной, часто мужчина находится в поиске себя, он стоит на бездорожье, и ему нужна помощь. Именно женская помощь, помощь близкого человека, поможет мужчине сделать свой правильный выбор.
Источник
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Комментарии

Популярные сообщения