Мужчина мечты или замуж за иностранца

Своих женихов женщины часто ищут через сети интернет, уделяя особое внимание иностранным гражданам. Не секрет, что многие славянские мужчины злоупотребляют курением, алкоголем или не в состоянии обеспечить семью. 
Женщине немного надо, она хочет чувствовать себя защищенной, позволить себе делать покупки и воспитывать детей. Когда женщина решает выйти замуж за иностранца, она как бы уступает лидерство в семье. 
Если посмотреть на иностранцев, то они тоже отдают предпочтение русским женщинам. Женщине хвала от иноземцев на всех форумах сети. Даже если брак пошел крахом, мужчина снова будет искать русскую женщину. Дабы добиться, женщины мужчина не поскупится приехать и поухаживать за ней на ее территории.
По мнению западных мужчин их женщины избалованы и требовательны, но так уж заложено у них в крови, а русские добрые и хозяйственные. Даже с первого взгляда русская женщина опрятна и всегда отлично выглядит. 

Русские женщины рождены с желанием понравиться мужчине, тем самым они к этому и стремятся, западные же милашки относятся к мужчинам холодно, особенно если они из самодостаточной семьи. 

Женщина иностранка никогда не станет терпеть безденежье и другие неудобства. При любом недопонимании женщина спрашивает себя «а что я делаю с этим мужчиной». Западной женщине рядом нужен статный, умный мужчина с высшим образованием, который умеет зарабатывать большие деньги, а главное холить и лелеять ее.

Иностранцы ухаживают за женщинами так, что в итоге она знает цену своей внешности. Наши же наоборот относятся ко всему с терпением, умеют ждать и поддерживать в трудную минуту. 

Семья в жизни женщины должна быть на первом месте, когда иностранка себя порой возвышает выше детей, а от карьеры может и не отказаться. Очень трудно выбрать себе мужчину, чтобы не обмануться. 

Главное при знакомстве через интернет надо быть осторожной. Среди предупреждающих моментов есть такие, которые сигналят о прекращении отношений. Если хоть что-то вы заметили не так, то чтобы не разочароваться после брака лучше сразу прекратить общение.

Есть такие люди, которые вовсе не ищут невесту, а просто общаются в интернете, потому что им нечего делать. Не удивительно если тот человек будет женат, иметь детей. Проверить очень просто, попросите, чтобы он чаще звонил, а не писал, якобы хотите его слышать. Человек, который не заинтересован в дальнейших отношениях не будет тратить такие огромные деньги для звонков заграницу. 

Есть категория людей, которые вроде настроены на продолжительные отношения, но не потратят лишней копейки, чтобы услышать свою возлюбленную, а возможно у него просто нет денег на такие звонки. Обращайте внимание на манеру поведения, бывают такие хамы, что стыдно и на люди выйти.

Всегда о чем-нибудь спрашивайте, ведь человек не может постоянно врать, на чем-то и проколется. Если мужчина часто спрашивает о хозяйственности, то удаляйте этих людей, им нужна не жена, а домработница. 

Попросите у мужчины фотографию, если он отказывается ее прислать, значит, дело мутное. Иногда внешность может оказаться решающим фактором того, что жених не подойдет вам. 

Когда мужчина после месячной переписки начинает вас контролировать, то это очень плохо, задумайтесь, нужен ли вам такой командир. От власти недалеко до тирании, а значит, личная жизнь может плавно перейти в кошмар. Он только по переписке заставил вас задуматься, а что будет, если вы станете семьей.

Человек, совравший раз, может повторить это второй, тут уж решать вам. Когда намерения серьезные лжи быть не должно. Со стороны иностранца должно быть уважение к семье и родным, если этого нет, то гарантия недопонимания в дальнейшем очень высока. 

Женщина, общаясь с иностранцем, уже начинает строить планы о свадьбе и о переезде. Все взвесьте, так как это серьезный и ответственный шаг. У нас эти заморские гости ведут себя не так как у себя на Родине, поэтому со свадьбой подождите, а для начала наведайтесь к нему в качестве гостьи.

Когда иностранец приглашает вас на встречу в другую страну, он должен заранее оплатить все услуги, чтобы женщина не чувствовала себя обязанной. Иностранцы понимают, что насильный секс наказуем, поэтому если вы откажитесь, то вряд ли он будет спорить. Когда дело уже идет к свадьбе, то уже вас ничего не держит, да если есть желание, речи об этом тоже не идет.

Старайтесь выбирать того мужчину, который живет в стране, где женщина имеет не только обязанности, но и права. Обязательно узнайте все законы этой страны, а главное по отношению к детям, так ведь и без них можно остаться.

Унижения и оскорбления в сторону женщины должны пресекаться, а контакт обрываться на корню. Порядочность человека проявляется и по отношению к окружающим, так со стороны довольно просто выяснить сущность избранного кандидата. Высокомерие мужчин принесет вам страдания, потому откажитесь от него пока не поздно. 

В чужую страну не стоит ехать пассивным женщинам, они никогда не смогут отстоять свои права. Часто браки распадаются, обычно это происходит от того, что мужчина не увидел ожидаемого, а женщина в нем просто разочаровалась. 

Мужчина не должен видеть того, что вы не хотите возвращаться домой. Он должен понимать, что при малейшем конфликте вы можете собрать вещи, детей и уехать обратно. Когда уйти трудно делайте по-тихому, якобы собрались в гости, но не говорите о цели остаться на Родине.
Источник
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Комментарии

Популярные сообщения