Как увеличить половой член мужчины

Почему увеличивают половой член



У мужчин длина пениса считается маленькой, если при половом акте не получается яркий оргазм у мужчины и яркое сексуальное наслаждение у женщины. Обычно комплексы у мужчины начинаются при длине пениса менее 12 см. По мнению медиков в состоянии эрекции малый пенис имеет 9,5 см. Но встречаются мужчины с длиной пениса в эрегированном состоянии менее 2-х см, или с диаметром, намного меньшим диаметра влагалища. Тогда требуется его утолщение, чтобы партнерша быстро достигла оргазма.

Врачи андрологии предлагают увеличение члена мужчине с помощью нехирургических методов:
·         ношения специального экстендера;
·         выполнения упражнений, растягивающих орган;
·         приема гормональных препаратов;
·         применения вакуумных аппаратов;
·         приема точечного массажа шиа-цу, классического массажа пениса.

Для увеличения  пениса применяется:
·         Помпа вакуумная с цилиндром, в который  помещается пенис. С помощью помпы создается вакуум, благодаря чему сосуды пениса быстро наполняются кровью, происходит их эрегирование  и увеличение в размере. Чтобы исключить обратный отток крови с помощью кольца пережимают пенис. Во избежание повреждения тканей и кровеносных сосудов, кольцо надевают только на полчаса.
·    «Джепкинг» - набор, которым оттягивают пенис с помощью специальных упражнений. Здесь понадобится  время и самодисциплина, поскольку их нужно проводить без эрегирования пениса. Некоторым мужчинам удается  носить в течение 8 часов в день специальное устройство с утяжелителями. Такое «геройство» требует особую осмотрительность, поскольку это чревато разрывом кровеносных сосудов и тканей.
·         Риск для здоровья представляет хирургическое вмешательство по удлинению и утолщению пениса, так как этот метод еще окончательно не изучен.
·         Ради увеличения пениса рекомендуется похудение. Пенис нормальной величины  прячется в складках жира и всегда выглядит маленьким на тучном теле.


Для увеличения пениса выполняют упражнения:
·         Смазывают маслом пенис и поглаживают подушечками пальцев.  Большим и указательным пальцами делают обхват у основания пениса, удерживают его, продвигая руку к головке, максимально растягивают кожу. Захват повторяют и делают его сильнее, чтобы  кровь задержалась в пещеристых тканях. Если увеличить скорость, вскоре  возникнет возбуждение с полной эрекцией, при которой необходимо удерживать кровь в пещеристых тканях.

·         Делают захват одной рукой у основания, другой – у головки члена, выполняя растяжение и не вызывая дискомфорт. Растяжение выполняют по направлению вправо, прямо и налево, затем вниз. Между каждым растяжением делают  задержки по 5-10 сек. Требуется повторить по 4-5 раза в каждую сторону.
    ·     Руками «выдавливают» пенис снизу верх от основания к головке, начиная от 10-20 раз, постепенно доводя до 50-70 раз, меняя руки. Это обеспечивает к головке приток крови, делая ее в форме «гриба», а ствол члена становится – толще.

После упражнений следует выполнять массаж пениса и яичек и  прикладывать тепло для  восстановления чувствительности и нервов.При выполнении массажа мошонки и яичек повышается секреция мужских гормонов, поддерживается функция половых органов. Массаж также хорошо управляет  мозговой деятельностью мужчины.При массаже лобковой кости по часовой и против часовой стрелки  повышается сексуальное желание, обновляется эндокринная система и происходит яркий оргазм.
Для массажа мошонки:
·   мужчина должен стать на ширину плеч и слегка согнуть колени или сесть на краешек стула, чтобы свободно свисали яички;
    мужчина разогревает руки, берет за яички правой рукой, покрывает их полностью ладонью и осторожно сдавливает мошонку;
·   левой рукой выполняет массаж лобковой кости до появления тепла против часовой стрелки (20-50-80 раз);

левой рукой  мужчина легко сдавливает мошонку, а правой рукой  по часовой стрелке  делает массаж области лобка;


·  правое яичко берет правой рукой, сверху прикрывая большим пальцем, остальными – поддерживает его снизу. Левое яичко берет аналогично левой рукой. Слегка надавливает большими пальцами на яички, выполняя массирующие круговые движения, по часовой и против часовой стрелки (по 30 раз). Остальными пальцами выполняет перекатывание яичек вправо-влево и вперед-назад.

Как улучшить эрекцию и повысить потенцию
Для  улучшения эрекции мужчины употребляют экстракты грибов: шиитаке и агарика бразильского, рейши или мейтаке,  кордицепса (ярса-гумбы) и афродизиаки. Благоприятное влияние оказывают на мужскую потенцию  грецкие орехи и фисташки. Их употребляют по одному стакану в день  с таким же количеством козьего молока с медом (1 ч. л.).  Чтобы сохранить высокую потенцию, нужно периодически употреблять чеснок и запеченный картофель «в мундире», запивая соком облепихи с мумие (20:1)
.
Для получения яркого оргазма и высокой потенции нужно  употреблять настойку кордицепса, «золотого корня» (родиолы розовой), левзеи сафлоровидной, женьшеня. Кроме этого, увеличивают мужскую потенцию  массажем шиа-цу.

При надавливании на сексуальные точки большим или указательным пальцем руки  (можно средним ли безымянным) в течение 5 секунд,  мужчина (или массажист) эффективно воздействует на половую сферу:
·       выполняет легкие надавливания на три точки в средней линии крестца и точку в области лобка;

·         Надавливает с усилием на точки, находящиеся параллельно III, IV и V


позвонкам  с двух сторон на  поясничном отделе.


Главная сексуальная точка мужчин -  точка Хуэй-инъ, она находится между анусом и мошонкой. Массируя (надавливания) на эту точку и одновременно сжимая яички мужчина  повысит и улучшит эрекцию. Чем чаще мужчина  сжимает яички, тем дольше сохранится эрекция. Повышает потенцию массирование стоп и предстательной железы, применяя смеси масел: к растительному (50 мл) маслу добавляют эфирные масла туи, сосны, пихты, пачули, можжевельника (по 3 капли).
После всех упражнений используют тепловые компрессы из отваров лечебных травок или просто омывают теплым отваром пенис.

Операции по увеличению пениса

Увеличивают половой орган мужчин:

·  Посредством освобождения тканей пениса от связок, которые его поддерживают. Этим обеспечивают удлинение пениса.
·       С помощью хирургического вмешательства восстанавливают процессы, отвечающие за рост клеток в толщину и длину.
·      Установкой биоматрицы PLGA(специального полимерного имплантата, разработанного для вживления в ткани организма человека), способствующей росту соединительной ткани.

Увеличение толщины проводят одновременно с операциями, удлиняющими пенис в возрасте мужчины 18-65 лет. При наличии длины пениса менее 2 см, выполнять данную процедуру необходимо в раннем возрасте, предварительно выполнив нехирургические методы. При неэффективности нехирургических методов, врачи рекомендуют не затягивать выполнение оперативного вмешательства.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Комментарии

Популярные сообщения